第41回御殿場市スポーツ祭リレーカーニバル

[2012/10/07 - 2012/10/07 御殿場市陸上競技場]

小学生男子3年 4×100mR
小学生男子4年 4×100mR
小学生男子5年 4×100mR
小学生男子6年 4×100mR
小学生女子3年 4×100mR
小学生女子4年 4×100mR
小学生女子5年 4×100mR
小学生女子6年 4×100mR
小学生男子5年 1500m
小学生男子6年 1500m
小学生女子 1500m
小学生混合 4×100mR
一般男子 1500m

小学生男子3年 4×100mR 決勝(3組)<10/07>

【1組】

1 1:08.17 御殿場南小A 伊藤 丈流3 加藤 広大3 佐藤 徹平3 望月 祐輝3
2 1:10.38 御殿場小B 中島 大耀3 海江田 準3 関口 航志3 服部 勇也3
3 1:11.58 神山小A 鈴木 智哉3 中島 楓太3 仲川 大翔3 安永 優3
4 1:12.33 北郷小 坂本 崇弥3 池谷 昴士郎3 柳沼 俊多3 武藤 鎮也3
5 1:15.13 玉穂小B 岩田 涼3 市村 倖大3 福田 智輝3 土屋 和暉3
  棄権 原里小C        

【2組】

1 1:08.85 御殿場小A 米倉 藤生3 田代 晃將3 佐久間 秀人3 太田 昌希3
2 1:11.83 御殿場南小D 山口 裕也3 冨永 己太朗3 永井 太一3 松永 蓮3
3 1:13.17 神山小B 浅野 壱星3 望月 綾人3 深澤 克教3 畠山 翔3
4 1:14.68 富士岡小A 高木 飛華3 高橋 蒼3 杉山 昴輝3 松田 尚侑3
5 1:16.66 原里小A 塩澤 優斗3 渡邊 航大3 床枝 司3 春日 海3
6 1:25.13 御殿場南小B 津田 啓太3 府川 優輝3 後藤 竣太3 天野 颯馬3

【3組】

1 1:07.73 原里小B 松岡 駿介3 柴田 青諒空3 鈴木 皓大3 野中 晴太3
2 1:12.51 印野小 石田 輝3 石田 渉3 市川 天翔3 勝間田 裕斗3
3 1:12.56 富士岡小B 滝口 晴稀3 飯田 歩夢3 杉山 太陽3 土屋 直人3
4 1:13.93 御殿場南小C 滝口 蒼3 藤川 智大3 一瀬 達矢3 坂田 大3
5 1:13.98 玉穂小A 勝又 優3 萩田 晴介3 勝間田 夏夢3 根本 昴誠3

総合

1 1:07.73 原里小B
2 1:08.17 御殿場南小A
3 1:08.85 御殿場小A
4 1:10.38 御殿場小B
5 1:11.58 神山小A
6 1:11.83 御殿場南小D
7 1:12.33 北郷小
8 1:12.51 印野小

↑先頭に戻る

小学生男子4年 4×100mR 決勝(2組)<10/07>

【1組】

1 1:05.94 原里小A 鈴木 遥斗4 山田 哲義4 山田 賢義4 岸 叶多4
2 1:09.31 朝日小B 椎名 優斗4 村木 翔舞4 小宮山 一輝4 大橋 亮太4
3 1:10.05 玉穂小A 市川 光紀4 外川 陽登4 野本 哲平4 三浦 颯太4
4 1:11.16 玉穂小C 芹澤 来希4 梶原 颯太3 土屋 孝太4 芹澤 諒祐4
5 1:11.39 印野小 池谷 大樹4 勝間田 直諒4 鈴木 龍斗4 山本 和希4

【2組】

1 1:05.55 玉穂小B 神谷 脩斗4 山本 太陽4 滝口 洋介4 中村 友紀4
2 1:06.07 原里小B 渡邊 佳祐4 関 飛翔4 小澤 萌希4 勝又 大介4
3 1:06.86 御殿場南小 新井 拓磨4 新井 和磨4 由衛 信吾4 奥脇 凛4
4 1:09.85 高根小F 勝亦 蓮4 杉山 涼4 冨川 稜馬4 髙田 将希4
5 1:10.40 朝日小A 佐藤 晃博4 杉山 心太郎4 泉 慶太4 高橋 虎ノ介4
  棄権 神山小        

総合

1 1:05.55 玉穂小B
2 1:05.94 原里小A
3 1:06.07 原里小B
4 1:06.86 御殿場南小
5 1:09.31 朝日小B
6 1:09.85 高根小F
7 1:10.05 玉穂小A
8 1:10.40 朝日小A

↑先頭に戻る

小学生男子5年 4×100mR 決勝<10/07>

1 1:03.59 北郷小 籾山 俊介5 冨川 翔太5 高杉 聡真5 堀内 颯真5
2 1:05.82 高根小C 坂井 司5 髙村 崇暁5 上原 拓磨5 渡邉 陸5

↑先頭に戻る

小学生男子6年 4×100mR 決勝<10/07>

1 58.85 玉穂小 今井 惇人6 加藤 択望6 山本 幹太6 宮本 空6
2 1:05.29 高根小A 滝口 裕太6 田中 暉大6 土屋 歩6 齊藤 勝6
  棄権 神山小        
  棄権 北郷小        

↑先頭に戻る

小学生女子3年 4×100mR 決勝(2組)<10/07>

【1組】

1 1:11.68 富士岡小B 勝又 三鈴3 小林 伊吹3 長田 紗季3 渡邉 成美3
2 1:13.82 原里小B 長田 萌生3 勝間田 莉子3 池田 みづき3 藤吉 美宇3
3 1:15.43 北郷小 御手洗 結菜3 永井 杏樹3 佐藤 このみ3 武藤 彩3
4 1:17.86 原里小C 長田 莉々香3 長田 希彩3 長田 蘭3 高橋 李奈3
5 1:19.31 御殿場小B 音渕 海空3 久保田 量子3 滝口 瑠華3 石田 優奈3
6 1:19.66 玉穂小A 柴田 瑞穂3 川口 凛3 中川 優芽3 勝又 楓3

【2組】

1 1:10.06 御殿場小A 梶 美来3 達城 心寧3 太田 葵3 高橋 風花3
2 1:12.48 御殿場南小 森田 美尋3 小野 絵美里3 伊藤 玲華3 的場 奈都稀3
3 1:13.95 玉穂小B 永山 彩菜3 瀬戸 響3 宮本 心3 辻田 さくら3
4 1:15.18 富士岡小A 鈴木 妃乃3 川口 真智子3 高原 奈々3 榑林 京香3
5 1:15.37 原里小A 井上 汐莉3 遠山 杏寿3 武藤 瑛3 沖山 優羽3
6 1:17.40 御殿場小C 小柳 千央3 後藤 優育3 武内 優茉3 佐藤 亜美3

総合

1 1:10.06 御殿場小A
2 1:11.68 富士岡小B
3 1:12.48 御殿場南小
4 1:13.82 原里小B
5 1:13.95 玉穂小B
6 1:15.18 富士岡小A
7 1:15.37 原里小A
8 1:15.43 北郷小

↑先頭に戻る

小学生女子4年 4×100mR 決勝(2組)<10/07>

【1組】

1 1:04.91 原里小A 須田 碧4 細江 利彩子4 田中 翠4 長田 菜子4
2 1:05.24 GSC-JAC 高瀬 千晶4 加藤 花音4 山口 紗英4 上 千尋4
3 1:05.32 御殿場小A 勝俣 季代乃4 齋藤 美薫4 槇 くるみ4 眞野 優花4
4 1:11.07 高根小G 青柳 怜奈4 平川 舞4 高木 優奈4 伊倉 星乃花4
5 1:11.99 印野小 勝間田 風希4 岩瀬 想4 鈴木 由衣4 大井 莉音4

【2組】

1 1:06.57 御殿場小B 吉川 紗世4 木寺 彩花4 勝又 泉美4 内田 愛菜4
2 1:07.55 神山小 勝又 まゆ4 林4 鈴木 結衣4 北川 向日葵4
3 1:08.82 原里小B 福島 日陽4 野寄 ももか4 勝亦 優花4 須田 碧4
4 1:12.56 高根小H 田代 なのは4 斉藤 あいり4 林 柚奈4 宮下 渚光4
5 1:14.00 玉穂小 渡辺 湖々4 小林 結衣4 星 彩華4 結城 茉奈4
6 1:17.38 朝日小 佐藤 友羽4 高橋 菜那4 佐々木 優衣4 勝俣 李都4

総合

1 1:04.91 原里小A
2 1:05.24 GSC-JAC
3 1:05.32 御殿場小A
4 1:06.57 御殿場小B
5 1:07.55 神山小
6 1:08.82 原里小B
7 1:11.07 高根小G
8 1:11.99 印野小

↑先頭に戻る

小学生女子5年 4×100mR 決勝(2組)<10/07>

【1組】

1 1:01.79 御殿場南小 前田 弥子5 杉本 怜那5 石井 杏優菜5 野木 香音5
2 1:03.67 御殿場小A 新田 星来5 櫻田 葵和5 勝又 彩衣5 土屋 恵里5
3 1:05.60 原里小A 中村 彩七5 藤原 夏帆5 丸橋 実桜5 岡留 奈緒5
4 1:06.25 高根小D 林 結菜5 杉山 実夢5 伊藤 菜月5 杉山 泉未5
5 1:07.99 朝日小 佐藤 光莉5 鈴木 歩佳5 佐藤 あゆな5 芹沢 依真5

【2組】

1 1:02.24 神山小 大高 聖伊5 佐藤 千優5 酒井 亜実5 佐久川 薫5
2 1:04.31 御殿場小C 齋藤 葵5 松田 由似5 米倉 ほのか5 田代 光5
3 1:04.86 御殿場小B 加藤 真奈5 佐久間 佳乃5 石山 優加5 長田 真菜5
4 1:07.06 高根小E 髙村 真那5 岩田 美玖5 横畠 沙紀5 斉藤 さくら5
  棄権 原里小B        

総合

1 1:01.79 御殿場南小
2 1:02.24 神山小
3 1:03.67 御殿場小A
4 1:04.31 御殿場小C
5 1:04.86 御殿場小B
6 1:05.60 原里小A
7 1:06.25 高根小D
8 1:07.06 高根小E

↑先頭に戻る

小学生女子6年 4×100mR 決勝<10/07>

1 58.68 御殿場小 佐藤 海奈6 津山 葉菜子6 比嘉 ジェニー6 二瓶 実里6
2 59.56 神山小 大上 花奏6 吉竹 エリカ6 井上 花音6 深澤 冴月6
3 1:01.10 原里小 秋山 はづき6 西方 愛華6 山口 夏未6 細江 咲紀子6
4 1:05.89 高根小 山下 藍里6 髙木 愛6 林 杏奈6 三尋木 るか6

↑先頭に戻る

小学生男子5年 1500m 決勝<10/07>

1 5:11.64 外山 皓大 5 GSC-JAC
2 5:35.76 橋川 和直 5 富士岡小

↑先頭に戻る

小学生男子6年 1500m 決勝<10/07>

1 5:09.78 桜井 大樹 6 GSC-JAC
2 5:24.30 渡辺 大輝 6 GSC-JAC
  棄権 大平 真碧 6 GSC-JAC
  棄権 荻田 直樹 6 GSC-JAC

↑先頭に戻る

小学生女子 1500m 決勝<10/07>

1 5:21.53 二瓶 実里 6 御殿場小
2 5:26.13 松宮 彩 6 朝日小
3 6:03.33 大狭 葵 5 玉穂小
4 6:53.64 比嘉 ジェニー 6 御殿場小

↑先頭に戻る

小学生混合 4×100mR 決勝<10/07>

1 1:09.33 御殿場南小4年 岩田 ひかる 結城 榛 土屋 賢斗 居石 温文
2 1:11.40 玉穂小4年 金子 芽生4 宮﨑 桃4 加藤 瑠菜4 芹沢 成4
3 1:12.77 東小 菊地 咲帆 鈴木 華鈴 江藤 海斗 太田 侑希
4 1:12.91 玉穂小3年 八木 美咲 山田 大揮 戸塚 玲陽 三浦 瑠太

↑先頭に戻る

一般男子 1500m 決勝<10/07>

1 5:42.71 金井 康郎   四国化工機

↑先頭に戻る

inserted by FC2 system