第19回御殿場駅伝競走大会


【日時】
 2012年 01月 29日    09時 30分 00秒 出発

【主催】
御殿場市陸上競技協会

【主管】
静岡陸上競技協会東部支部

【後援】
御殿場市
NPO法人御殿場市体育協会
静岡新聞社・SBS静岡放送

【協賛】
(有)二の岡フーヅ
高森商事株式会社
(株)ベストプレス

【協力】
御殿場警察署
御殿場市交通指導委員会

【区間設定】
1区( 2.3    km)駒門工業団地公園                 ~ 駒門工業団地公園
2区( 2.3    km)駒門工業団地公園                 ~ 駒門工業団地公園
3区( 2.3    km)駒門工業団地公園                 ~ 駒門工業団地公園
4区( 2.3    km)駒門工業団地公園                 ~ 駒門工業団地公園
5区( 2.3    km)駒門工業団地公園                 ~ 駒門工業団地公園
6区( 2.3    km)駒門工業団地公園                 ~ 駒門工業団地公園

 計  13.8    km

【出発気象】
天候()  気温( 0.0 ℃)  湿度( 0.0 %)  風向(北)  風力( 0.0 m)  気圧(   0 hPa)

*****************************************************************************************
女子
*****************************************************************************************
【総合記録】
1位    2 富士岡中陸上部 御殿場    48'04" 
2位    7 清水ミズノSC 静岡市    48'19" 
3位    3 小山中駅伝部 小山町    53'39" 
4位    4 吉原北 富士市    55'40" 
5位    6 吉原第一KSK 富士市    56'54" 
6位    5 御殿場西中 御殿場    57'06" 
7位    8 沼西陸上部OG 御殿場  1゚01'40" 


【区間賞】
1区 澤入 想( 2)   富士岡中陸上部 御殿場     7'26"
2区 坂口 真子( 3)   富士岡中陸上部 御殿場     7'40"
3区 榑林 万由子( 3)   富士岡中陸上部 御殿場     7'47"
4区 内藤 千紘( 3)   富士岡中陸上部 御殿場     8'03"
5区 鈴木 南美( 3)   小山中駅伝部 小山町     8'10"
6区 島田 美穂( 2)   富士岡中陸上部 御殿場     8'02"


【成績一覧】

-----------------------------------------------------------------------------------------
[  1位 ]   2 富士岡中陸上部 御殿場    48'04" 
-----------------------------------------------------------------------------------------
    1区 澤入 想( 2)       7'26"[ 1]              7'26"[ 1]
    2区 坂口 真子( 3)      15'06"[ 1]              7'40"[ 1]
    3区 榑林 万由子( 3)      22'53"[ 1]              7'47"[ 1]
    4区 内藤 千紘( 3)      30'56"[ 1]              8'03"[ 1]
    5区 伊藤 梨伽( 2)      40'02"[ 2]              9'06"[ 3]
    6区 島田 美穂( 2)      48'04"[ 1]              8'02"[ 1]

-----------------------------------------------------------------------------------------
[  2位 ]   7 清水ミズノSC 静岡市    48'19" 
-----------------------------------------------------------------------------------------
    1区 小山 和花奈( 1)       7'36"[ 2]              7'36"[ 2]
    2区 松本 奈菜子( 3)      15'18"[ 2]              7'42"[ 2]
    3区 森 紗也佳( 3)      23'12"[ 2]              7'54"[ 2]
    4区 藤田 京花( 1)      31'40"[ 2]              8'28"[ 2]
    5区 野ヶ本 敦子( 1)      39'53"[ 1]              8'13"[ 2]
    6区 森 美咲季( 1)      48'19"[ 2]              8'26"[ 4]

-----------------------------------------------------------------------------------------
[  3位 ]   3 小山中駅伝部 小山町    53'39" 
-----------------------------------------------------------------------------------------
    1区 小平田 七海( 2)       9'42"[ 7]              9'42"[ 7]
    2区 長田 希望( 2)      19'03"[ 7]              9'21"[ 6]
    3区 湯山 綾乃( 2)      28'32"[ 7]              9'29"[ 5]
    4区 長藤 すみれ( 3)      37'12"[ 5]              8'40"[ 3]
    5区 鈴木 南美( 3)      45'22"[ 3]              8'10"[ 1]
    6区 藤田 夏帆( 3)      53'39"[ 3]              8'17"[ 2]

-----------------------------------------------------------------------------------------
[  4位 ]   4 吉原北 富士市    55'40" 
-----------------------------------------------------------------------------------------
    1区 山本 ゆきの( 2)       8'38"[ 4]              8'38"[ 4]
    2区 鎌田 桃華( 1)      18'33"[ 6]              9'55"[ 7]
    3区 村松 祐花( 2)      28'00"[ 6]              9'27"[ 4]
    4区 渡辺 花音( 2)      37'41"[ 6]              9'41"[ 4]
    5区 渡辺 優茄( 2)      47'19"[ 6]              9'38"[ 5]
    6区 宍戸 茉由( 1)      55'40"[ 4]              8'21"[ 3]

-----------------------------------------------------------------------------------------
[  5位 ]   6 吉原第一KSK 富士市    56'54" 
-----------------------------------------------------------------------------------------
    1区 高野 ゆりえ( 1)       8'42"[ 5]              8'42"[ 5]
    2区 大島 弥采( 1)      17'20"[ 3]              8'38"[ 3]
    3区 渡邉 佳乃子( 2)      27'08"[ 4]              9'48"[ 7]
    4区 信澤 冬萌( 2)      37'07"[ 4]              9'59"[ 5]
    5区 中川 千佳( 2)      46'33"[ 4]              9'26"[ 4]
    6区 宇佐美 幸奈( 2)      56'54"[ 5]             10'21"[ 6]

-----------------------------------------------------------------------------------------
[  6位 ]   5 御殿場西中 御殿場    57'06" 
-----------------------------------------------------------------------------------------
    1区 中森 紗南( 1)       8'20"[ 3]              8'20"[ 3]
    2区 那須野美穂( 3)      17'27"[ 4]              9'07"[ 4]
    3区 鈴木 友梨( 1)      26'51"[ 3]              9'24"[ 3]
    4区 清水 彩衣( 1)      36'54"[ 3]             10'03"[ 6]
    5区 岩田 奈々( 1)      46'56"[ 5]             10'02"[ 6]
    6区 勝又 結衣( 1)      57'06"[ 6]             10'10"[ 5]

-----------------------------------------------------------------------------------------
[  7位 ]   8 沼西陸上部OG 御殿場  1゚01'40" 
-----------------------------------------------------------------------------------------
    1区 土屋 玲子( 0)       8'55"[ 6]              8'55"[ 6]
    2区 勝亦 裕子( 0)      18'03"[ 5]              9'08"[ 5]
    3区 長田 愛夏( 0)      27'34"[ 5]              9'31"[ 6]
    4区 加藤 絵美( 0)      38'22"[ 7]             10'48"[ 7]
    5区 奥永 和子( 0)      50'30"[ 7]             12'08"[ 7]
    6区 山崎 梢( 0)    1゚01'40"[ 7]             11'10"[ 7]

*****************************************************************************************
小学男子
*****************************************************************************************
【総合記録】
1位   10 函南RC 函南町    50'07" 
2位   11 清水ミズノSC-A 静岡市    51'19" 
3位   12 GSCーJAC(A) 御殿場    52'23" 
4位   13 GSCーJAC(B) 御殿場    56'13" 


【区間賞】
1区 山田 凌太朗( 6)   清水ミズノSC-A 静岡市     7'46"
2区 落合 亮太( 5)   清水ミズノSC-A 静岡市     7'50"
3区 外山 雄大( 6)   GSCーJAC(A) 御殿場     8'06"
4区 菅沼 美輝( 5)   函南RC 函南町     8'16"
5区 岩城 亮介( 5)   函南RC 函南町     7'51"
6区 渡辺 良太( 5)   函南RC 函南町     8'03"


【成績一覧】

-----------------------------------------------------------------------------------------
[  1位 ]  10 函南RC 函南町    50'07" 
-----------------------------------------------------------------------------------------
    1区 水口 裕斗( 6)       7'53"[ 2]              7'53"[ 2]
    2区 溝口 睦望( 6)      16'41"[ 2]              8'48"[ 3]
    3区 石島 明弥( 6)      25'57"[ 3]              9'16"[ 4]
    4区 菅沼 美輝( 5)      34'13"[ 3]              8'16"[ 1]
    5区 岩城 亮介( 5)      42'04"[ 2]              7'51"[ 1]
    6区 渡辺 良太( 5)      50'07"[ 1]              8'03"[ 1]

-----------------------------------------------------------------------------------------
[  2位 ]  11 清水ミズノSC-A 静岡市    51'19" 
-----------------------------------------------------------------------------------------
    1区 山田 凌太朗( 6)       7'46"[ 1]              7'46"[ 1]
    2区 落合 亮太( 5)      15'36"[ 1]              7'50"[ 1]
    3区 藤田 英虎( 5)      24'18"[ 1]              8'42"[ 2]
    4区 中澤 蒼紫( 5)      33'08"[ 1]              8'50"[ 2]
    5区 斉藤 俊希( 5)      41'46"[ 1]              8'38"[ 2]
    6区 佐々木大二郎( 5)      51'19"[ 2]              9'33"[ 3]

-----------------------------------------------------------------------------------------
[  3位 ]  12 GSCーJAC(A) 御殿場    52'23" 
-----------------------------------------------------------------------------------------
    1区 植松 稜雅( 5)       8'36"[ 3]              8'36"[ 3]
    2区 渡辺 大地( 6)      16'51"[ 3]              8'15"[ 2]
    3区 外山 雄大( 6)      24'57"[ 2]              8'06"[ 1]
    4区 五月女 剛( 5)      34'07"[ 2]              9'10"[ 3]
    5区 渡辺 大輝( 5)      43'11"[ 3]              9'04"[ 3]
    6区 荻田 直樹( 5)      52'23"[ 3]              9'12"[ 2]

-----------------------------------------------------------------------------------------
[  4位 ]  13 GSCーJAC(B) 御殿場    56'13" 
-----------------------------------------------------------------------------------------
    1区 大平 真碧( 5)       8'57"[ 4]              8'57"[ 4]
    2区 二瓶 実里( 5)      18'17"[ 4]              9'20"[ 4]
    3区 外山 皓大( 4)      27'02"[ 4]              8'45"[ 3]
    4区 斉藤 莉子( 4)      36'51"[ 4]              9'49"[ 4]
    5区 米山 まい( 6)      46'27"[ 4]              9'36"[ 4]
    6区 豊田 竜成( 5)      56'13"[ 4]              9'46"[ 4]

*****************************************************************************************
小学女子
*****************************************************************************************
【総合記録】
1位   15 富士陸上教室A 富士市    51'35" 
2位   14 函南RC 函南町    53'59" 
3位   16 清水ミズノSC 静岡市    54'15" 


【区間賞】
1区 鴨志田 海来( 6)   清水ミズノSC 静岡市     8'00"
2区 鈴木 優帆( 6)   富士陸上教室A 富士市     8'35"
3区 菅谷 茉生( 4)   富士陸上教室A 富士市     8'45"
4区 菅田 もも( 3)   函南RC 函南町     8'52"
5区 佐々木 愛海( 6)   富士陸上教室A 富士市     8'33"
6区 高平 美憂( 6)   富士陸上教室A 富士市     8'22"


【成績一覧】

-----------------------------------------------------------------------------------------
[  1位 ]  15 富士陸上教室A 富士市    51'35" 
-----------------------------------------------------------------------------------------
    1区 佐々木 渚沙( 6)       8'06"[ 2]              8'06"[ 2]
    2区 鈴木 優帆( 6)      16'41"[ 1]              8'35"[ 1]
    3区 菅谷 茉生( 4)      25'26"[ 1]              8'45"[ 1]
    4区 國司 千晶( 4)      34'40"[ 1]              9'14"[ 2]
    5区 佐々木 愛海( 6)      43'13"[ 1]              8'33"[ 1]
    6区 高平 美憂( 6)      51'35"[ 1]              8'22"[ 1]

-----------------------------------------------------------------------------------------
[  2位 ]  14 函南RC 函南町    53'59" 
-----------------------------------------------------------------------------------------
    1区 高島 星空( 6)       8'53"[ 3]              8'53"[ 3]
    2区 田中 萌( 6)      18'00"[ 3]              9'07"[ 3]
    3区 福間 良美( 5)      27'32"[ 3]              9'32"[ 3]
    4区 菅田 もも( 3)      36'24"[ 3]              8'52"[ 1]
    5区 菅田 早久良( 5)      45'26"[ 3]              9'02"[ 2]
    6区 石橋 菜那( 6)      53'59"[ 2]              8'33"[ 2]

-----------------------------------------------------------------------------------------
[  3位 ]  16 清水ミズノSC 静岡市    54'15" 
-----------------------------------------------------------------------------------------
    1区 鴨志田 海来( 6)       8'00"[ 1]              8'00"[ 1]
    2区 深澤 美乃( 5)      16'43"[ 2]              8'43"[ 2]
    3区 西田 玲菜( 6)      25'36"[ 2]              8'53"[ 2]
    4区 森田 栞菜( 5)      35'03"[ 2]              9'27"[ 3]
    5区 松下 百花( 6)      44'55"[ 2]              9'52"[ 3]
    6区 久米 うらら( 6)      54'15"[ 3]              9'20"[ 3]

*****************************************************************************************
中学男子
*****************************************************************************************
【総合記録】
1位   21 小山中駅伝部A 小山町    43'48" 
2位   19 清水ミズノSC 静岡市    45'27" 
3位   22 小山中駅伝部B 小山町    46'15" 
4位   17 富士岡中陸上部 御殿場    46'16" 
5位   18 吉原北 富士市    48'53" 
6位   24 吉原第一中学校 富士市    49'17" 
7位   23 小山中駅伝部C 小山町    50'06" 


【区間賞】
1区 藤曲 寛人( 2)   小山中駅伝部A 小山町     7'07"
2区 大塚 文也( 3)   清水ミズノSC 静岡市     7'19"
3区 小野寺 禅( 3)   小山中駅伝部A 小山町     7'20"
4区 室伏 穂高( 3)   小山中駅伝部A 小山町     7'01"
5区 湯田 一平( 2)   富士岡中陸上部 御殿場     7'29"
5区 黒岩 怜央那( 3)   清水ミズノSC 静岡市     7'29"
6区 松本 祐希( 3)   小山中駅伝部A 小山町     7'08"


【成績一覧】

-----------------------------------------------------------------------------------------
[  1位 ]  21 小山中駅伝部A 小山町    43'48" 
-----------------------------------------------------------------------------------------
    1区 藤曲 寛人( 2)       7'07"[ 1]              7'07"[ 1]
    2区 岩田 尚大( 2)      14'47"[ 3]              7'40"[ 3]
    3区 小野寺 禅( 3)      22'07"[ 2]              7'20"[ 1]
    4区 室伏 穂高( 3)      29'08"[ 1]              7'01"[ 1]
    5区 杉山 将大( 3)      36'40"[ 1]              7'32"[ 3]
    6区 松本 祐希( 3)      43'48"[ 1]              7'08"[ 1]

-----------------------------------------------------------------------------------------
[  2位 ]  19 清水ミズノSC 静岡市    45'27" 
-----------------------------------------------------------------------------------------
    1区 糠谷 陸( 2)       7'11"[ 2]              7'11"[ 2]
    2区 大塚 文也( 3)      14'30"[ 1]              7'19"[ 1]
    3区 福井 大誠( 1)      22'02"[ 1]              7'32"[ 3]
    4区 村本 涼( 2)      29'39"[ 2]              7'37"[ 2]
    5区 黒岩 怜央那( 3)      37'08"[ 2]              7'29"[ 1]
    6区 野ヶ本 徳也( 1)      45'27"[ 2]              8'19"[ 6]

-----------------------------------------------------------------------------------------
[  3位 ]  22 小山中駅伝部B 小山町    46'15" 
-----------------------------------------------------------------------------------------
    1区 齋藤 那由多( 3)       7'25"[ 4]              7'25"[ 4]
    2区 室伏 卓( 3)      14'45"[ 2]              7'20"[ 2]
    3区 樋口 将司( 3)      22'32"[ 3]              7'47"[ 4]
    4区 小野寺 悠( 1)      30'09"[ 3]              7'37"[ 2]
    5区 岩田 翔太( 2)      38'10"[ 3]              8'01"[ 5]
    6区 松本 大雅( 2)      46'15"[ 3]              8'05"[ 3]

-----------------------------------------------------------------------------------------
[  4位 ]  17 富士岡中陸上部 御殿場    46'16" 
-----------------------------------------------------------------------------------------
    1区 大石 楓( 2)       7'52"[ 7]              7'52"[ 7]
    2区 山崎 玲奈( 2)      15'46"[ 5]              7'54"[ 5]
    3区 勝又 勇斗( 2)      23'13"[ 4]              7'27"[ 2]
    4区 友廣 崇嗣( 2)      31'07"[ 4]              7'54"[ 4]
    5区 湯田 一平( 2)      38'36"[ 4]              7'29"[ 1]
    6区 勝又 壮馬( 1)      46'16"[ 4]              7'40"[ 2]

-----------------------------------------------------------------------------------------
[  5位 ]  18 吉原北 富士市    48'53" 
-----------------------------------------------------------------------------------------
    1区 後藤 恭姿郎( 2)       7'22"[ 3]              7'22"[ 3]
    2区 渡辺 駿介( 2)      15'09"[ 4]              7'47"[ 4]
    3区 酒向 玲都( 1)      23'42"[ 5]              8'33"[ 6]
    4区 渡辺 匠( 2)      32'03"[ 5]              8'21"[ 6]
    5区 阪本 悠太( 1)      40'35"[ 5]              8'32"[ 7]
    6区 山崎 直亮( 1)      48'53"[ 5]              8'18"[ 5]

-----------------------------------------------------------------------------------------
[  6位 ]  24 吉原第一中学校 富士市    49'17" 
-----------------------------------------------------------------------------------------
    1区 高木 一穂( 2)       7'49"[ 5]              7'49"[ 5]
    2区 稲垣 歩夢( 2)      16'23"[ 7]              8'34"[ 7]
    3区 谷口 侑生登( 2)      24'18"[ 6]              7'55"[ 5]
    4区 伊藤 葉月( 1)      32'36"[ 6]              8'18"[ 5]
    5区 勝俣 敦( 2)      40'36"[ 6]              8'00"[ 4]
    6区 石井 元啓( 2)      49'17"[ 6]              8'41"[ 7]

-----------------------------------------------------------------------------------------
[  7位 ]  23 小山中駅伝部C 小山町    50'06" 
-----------------------------------------------------------------------------------------
    1区 柳原 千也( 1)       7'51"[ 6]              7'51"[ 6]
    2区 臼井 匤亮( 2)      15'57"[ 6]              8'06"[ 6]
    3区 田邉 陸( 2)      24'44"[ 7]              8'47"[ 7]
    4区 杉山 悠樹( 2)      33'40"[ 7]              8'56"[ 7]
    5区 田代 想( 1)      41'52"[ 7]              8'12"[ 6]
    6区 田代 悠( 1)      50'06"[ 7]              8'14"[ 4]

*****************************************************************************************
壮年男子
*****************************************************************************************
【総合記録】
1位   28 函南オバ40,S 函南町    48'07" 
2位   26 富士宮市役所 富士宮    48'48" 
3位   33 起動輪A 御殿場    49'31" 
4位   27 富士宮走友会 富士宮    50'30" 
5位   34 明倫 小山町    52'02" 
6位   30 御殿場マスターズ 御殿場    54'16" 
7位   32 起動輪B 御殿場    57'03" 
8位   31 起動輪C 御殿場    57'38" 
9位   29 旭化成走友会B 富士市  1゚00'28" 


【区間賞】
1区 桜井 史(41)   御殿場マスターズ 御殿場     6'59"
2区 秋山 有(43)   起動輪A 御殿場     7'48"
3区 佐野 浩市(43)   富士宮市役所 富士宮     7'28"
4区 横山 博史(43)   函南オバ40,S 函南町     8'11"
5区 内藤 武正(41)   富士宮市役所 富士宮     7'40"
6区 尾崎 豊(52)   函南オバ40,S 函南町     8'09"


【成績一覧】

-----------------------------------------------------------------------------------------
[  1位 ]  28 函南オバ40,S 函南町    48'07" 
-----------------------------------------------------------------------------------------
    1区 石井 俊也(40)       7'10"[ 2]              7'10"[ 2]
    2区 菅田 俊之(40)      15'06"[ 1]              7'56"[ 2]
    3区 水口 洋(46)      23'39"[ 1]              8'33"[ 4]
    4区 横山 博史(43)      31'50"[ 1]              8'11"[ 1]
    5区 辻 真人(48)      39'58"[ 1]              8'08"[ 2]
    6区 尾崎 豊(52)      48'07"[ 1]              8'09"[ 1]

-----------------------------------------------------------------------------------------
[  2位 ]  26 富士宮市役所 富士宮    48'48" 
-----------------------------------------------------------------------------------------
    1区 一尺八寸 昇(45)       7'25"[ 4]              7'25"[ 4]
    2区 佐野 和之(47)      16'40"[ 6]              9'15"[ 7]
    3区 佐野 浩市(43)      24'08"[ 3]              7'28"[ 1]
    4区 佐野 貴明(41)      32'39"[ 3]              8'31"[ 3]
    5区 内藤 武正(41)      40'19"[ 2]              7'40"[ 1]
    6区 滝川 日出男(47)      48'48"[ 2]              8'29"[ 2]

-----------------------------------------------------------------------------------------
[  3位 ]  33 起動輪A 御殿場    49'31" 
-----------------------------------------------------------------------------------------
    1区 鎌田 昭宏(48)       7'20"[ 3]              7'20"[ 3]
    2区 秋山 有(43)      15'08"[ 2]              7'48"[ 1]
    3区 尾方 一(46)      23'50"[ 2]              8'42"[ 5]
    4区 岡 和雄(51)      32'10"[ 2]              8'20"[ 2]
    5区 白戸 出(49)      41'01"[ 3]              8'51"[ 4]
    6区 浅川 哲央(42)      49'31"[ 3]              8'30"[ 3]

-----------------------------------------------------------------------------------------
[  4位 ]  27 富士宮走友会 富士宮    50'30" 
-----------------------------------------------------------------------------------------
    1区 片山 修(42)       7'42"[ 5]              7'42"[ 5]
    2区 秋山 成市(42)      15'45"[ 3]              8'03"[ 3]
    3区 岡田 義人(42)      25'05"[ 6]              9'20"[ 8]
    4区 村松 旭(54)      33'40"[ 5]              8'35"[ 4]
    5区 原口 達男(45)      41'59"[ 4]              8'19"[ 3]
    6区 西原 直裕          50'30"[ 4]              8'31"[ 4]

-----------------------------------------------------------------------------------------
[  5位 ]  34 明倫 小山町    52'02" 
-----------------------------------------------------------------------------------------
    1区 向井 豊(49)       8'09"[ 6]              8'09"[ 6]
    2区 湯山 伸一(51)      16'30"[ 5]              8'21"[ 4]
    3区 小見山 浩二(41)      24'55"[ 5]              8'25"[ 3]
    4区 杉山 道博(47)      33'35"[ 4]              8'40"[ 5]
    5区 関野 幸一(55)      42'40"[ 5]              9'05"[ 5]
    6区 小見山 雅(54)      52'02"[ 5]              9'22"[ 9]

-----------------------------------------------------------------------------------------
[  6位 ]  30 御殿場マスターズ 御殿場    54'16" 
-----------------------------------------------------------------------------------------
    1区 桜井 史(41)       6'59"[ 1]              6'59"[ 1]
    2区 大倉 盛昭(53)      15'58"[ 4]              8'59"[ 6]
    3区 富永 博行(46)      24'14"[ 4]              8'16"[ 2]
    4区 高澤 信明(47)      35'25"[ 6]             11'11"[ 9]
    5区 永井 明(59)      45'17"[ 6]              9'52"[ 8]
    6区 信国 佳之(51)      54'16"[ 6]              8'59"[ 6]

-----------------------------------------------------------------------------------------
[  7位 ]  32 起動輪B 御殿場    57'03" 
-----------------------------------------------------------------------------------------
    1区 坂田 隆史(47)       9'34"[ 8]              9'34"[ 8]
    2区 森 博史(51)      19'47"[ 9]             10'13"[ 8]
    3区 竹本 浩司(47)      28'47"[ 8]              9'00"[ 6]
    4区 林 哲久(51)      38'20"[ 7]              9'33"[ 7]
    5区 木野 晴仁(48)      47'43"[ 7]              9'23"[ 6]
    6区 田口 竜治(42)      57'03"[ 7]              9'20"[ 8]

-----------------------------------------------------------------------------------------
[  8位 ]  31 起動輪C 御殿場    57'38" 
-----------------------------------------------------------------------------------------
    1区 小澤 正広(48)      10'52"[ 9]             10'52"[ 9]
    2区 岩井 渉(46)      19'13"[ 7]              8'21"[ 4]
    3区 中村 昌樹(50)      29'52"[ 9]             10'39"[ 9]
    4区 手塚 敏之(48)      39'15"[ 8]              9'23"[ 6]
    5区 志賀 崇章(40)      48'43"[ 8]              9'28"[ 7]
    6区 北村 努(41)      57'38"[ 8]              8'55"[ 5]

-----------------------------------------------------------------------------------------
[  9位 ]  29 旭化成走友会B 富士市  1゚00'28" 
-----------------------------------------------------------------------------------------
    1区 青柳 岳司(49)       8'58"[ 7]              8'58"[ 7]
    2区 鶴田 勝志(58)      19'29"[ 8]             10'31"[ 9]
    3区 市川 強記(56)      28'42"[ 7]              9'13"[ 7]
    4区 丸野 清美(53)      39'39"[ 9]             10'57"[ 8]
    5区 古田 秋廣(70)      51'27"[ 9]             11'48"[ 9]
    6区 重田 陽治(56)    1゚00'28"[ 9]              9'01"[ 7]